Аренда катера

Аренда автоБлогАренда катера
Аренда катера
Аренда катера - отличный способ получить ни с чем несравнимые ощущения отдыха на воде!
10 июля 2013

Речные экскурсии, романтические свидания с любимым человеком, аренда для свадьбы, корпоративные мероприятия - теперь это доступно в акватории рек Волга и Ока!  Вы увидите красивейшие пейзажи, сможете сделать уникальные фотографии и даже погулять на необитаемом острове!

Аренда катера идеально подходит для небольших компаний - например, молодых супругов и их свидетелей, топ-менеджмента организации, влюбленной пары или просто друзей. Аренда катера почасовая, цены на аренду более 8 часов обсуждаются индивидуально. Мы предоставляем мощный и комфортный каютный катер с топливом и капитаном. От Вас - соблюдение мер предосторожности при отдыхе на воде. Аренда катера доступна в период навигации - с середины мая до середины октября. Краткие характеристики катера: длина габаритная - 7,5 м, мощность двигателя - 250 л.с., максимальная скорость - 80 км/час, пассажировместимость - 6 чел. 

Примечание 1: Согласно правилам Речного регистра эксплуатация маломерных судов запрещена в темное время суток. Учитывайте, пожалуйста, этот момент при заказе аренды катера.

Примечание 2: Обычно мы желаем нашим клиентам "удачи на дорогах!", но в случае аренды катера лучше  - "семь футов под килем!" )

СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКА

   1 час

 2-4 часа

   5-8 часов

БОЛЕЕ 8 часов

4900 РУБ

 4250 РУБ

    3500 РУБ

ИНДИВИДУАЛЬНО

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы вам подробно на все ответим
Все поля обязательны к заполнению
Где мы находимся:
г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 2 этаж,
левое крыло, офис 216
Телефон:
8 (800) 333-82-30,
8 (831) 413-86-62
E-mail: sales@carlsonrent.com
Для связи с нашим оператором или другими интересующими Вас сотрудниками, пожалуйста, напишите нам на почту: sales@carlsonrent.com или позвоните по бесплатному номеру:
8 (800) 333-82-30. Вы можете также воспользоваться простой формой для контактов: всё, что Вам нужно - это заполнить поля. Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию!

Взять машину в прокат
Оставьте свои данные для обратной связи со специалистом
Все поля обязательны к заполнению