аренда минивэнов

Аренда автоБлогАренда минивэна
Аренда минивэна
Аренда минивэна - когда никому не тесно. Возьмите с собой всех и всё!
28 октября 2013

Прокат минивэна - это лучший способ путешествовать всей семьей и не зависеть от расписания самолетов и поездов. В компании СARLSON Вы можете арендовать комфортные и легкие в управлении минивэны. Для большой и дружной компании аренда минивэна - также отличный (и экономичный!!!) способ провести время вместе и не передвигаться на нескольких автомобилях.Кроме того, Вы легко сможете перевезти объемный багаж - не ограничивайте себя одной сумкой, возьмите все, к чему Вы так привыкли. Мощный двигатель, автоматическая коробка передач, трехзонный климат-контроль, комфортный 6-местный салон с отдельными креслами - это стандартная комплектация наших минивэнов. В отдельных автомобилях Вам будут доступны кожаный салон и панорамная крыша. Поездка на комфортном минивэне на дальние расстояния - это удовольствие, которое непременно оценят любители самостоятельных путешествий. Аренда подобных автомобилей также отлично подходит для корпоративных нужд - встретить делегацию в аэропорту, выполнить трансфер, провести мобильное совещание; для таких целей прокат минивэнов - превосходное решение. Условия получения и правила пользования такими машинами не отличаются от обычных - заказ Вы сможете сделать, позвонив нам на "горячую линию" 8 -800-333-82-30 или заполнив форму заказа на нашем сайте www.carlsonrent.com. Удачи на дорогах!

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы вам подробно на все ответим
Все поля обязательны к заполнению
Где мы находимся:
г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 2 этаж,
левое крыло, офис 216
Телефон:
8 (800) 333-82-30,
8 (831) 413-86-62
E-mail: sales@carlsonrent.com
Для связи с нашим оператором или другими интересующими Вас сотрудниками, пожалуйста, напишите нам на почту: sales@carlsonrent.com или позвоните по бесплатному номеру:
8 (800) 333-82-30. Вы можете также воспользоваться простой формой для контактов: всё, что Вам нужно - это заполнить поля. Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию!

Взять машину в прокат
Оставьте свои данные для обратной связи со специалистом
Все поля обязательны к заполнению