Подменные автомобили для клиентов страховых компаний

Аренда автоБлогПодменные автомобили для клиентов страховых компаний
Подменные автомобили для клиентов страховых компаний
В сентябре 2015 года компания CARLSON заключила соглашение по предоставлению подменных автомобилей клиентам страховой компании Клувер!
25 сентября 2015

В сентябре 2015 года компания CARLSON заключила соглашение по предоставлению подменных автомобилей клиентам страховой компании Клувер! Теперь все клиенты страховой компании могут получить подменный автомобиль на время ремонта абсолютно бесплатно! Таким образом, КАСКО стало еще на шаг ближе страхователю. Кроме подменных автомобилей полис КАСКО компании Клувер включает в себя еще 13 опций, которые гарантируют комфорт и безопасность клиента страховой компании. Клувер самым внимательным образом относится с выбору поставщиков для своих полисов премиум-сегмента, и компания CARLSON была выбрана как оптимальный вариант с точки зрения высокого качества сервиса, надежности и ценовой политики. Благодарим СК Клувер за оказанное доверие и будем совместно работать над повышением культуры страхования.

Акция действует во многих городах!

Узнайте подробности по телефону 8-800-333-82-30, или в офисе CARLSON

Удачи на дорогах!

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы вам подробно на все ответим
Все поля обязательны к заполнению
Где мы находимся:
г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 2 этаж,
левое крыло, офис 216
Телефон:
8 (800) 333-82-30,
8 (831) 413-86-62
E-mail: sales@carlsonrent.com
Для связи с нашим оператором или другими интересующими Вас сотрудниками, пожалуйста, напишите нам на почту: sales@carlsonrent.com или позвоните по бесплатному номеру:
8 (800) 333-82-30. Вы можете также воспользоваться простой формой для контактов: всё, что Вам нужно - это заполнить поля. Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию!

Взять машину в прокат
Оставьте свои данные для обратной связи со специалистом
Все поля обязательны к заполнению