прокат автомобилей дешево

Аренда автоБлогПроект Low Cost!
Проект Low Cost!
Идем навстречу рынку! В компании CARLSON теперь прокат авто стоит от 500 руб!
9 ноября 2013

Клиенты, которые хотят получить прокат автомобилей дешево - заходите, Вы уедете на надежном и неприхотливом авто, не переплачивая. Аренда автомобиля дешево - теперь это одна из многочисленных приятных опций, доступных в CARLSON. Если Вам нужно просто передвигаться, и Вы не хотите тратить лишних денег - позвоните нам на бесплатную "горячую линию" 8-800-333-82-30 или оставьте онлайн-заявку на www.carlsonrent.com. Минимальный залог, минимальная цена - и Вы обретаете мобильность, свободу передвижения и перестаете терять время. Прокат автомобиля дешево - это традиционно высокий сервис от CARLSON, доступный теперь по минимальной для российского рынка цене. Автомобили, предлагаемые в прокат по данному проекту - всем известные ВАЗ-2107 и Дэу-Нексия. Все машины поддерживаются в отличном техническом состоянии и подарят радость свободного передвижения от 500 руб в сутки! Удачи на дорогах!  

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы вам подробно на все ответим
Все поля обязательны к заполнению
Где мы находимся:
г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 2 этаж,
левое крыло, офис 216
Телефон:
8 (800) 333-82-30,
8 (831) 413-86-62
E-mail: sales@carlsonrent.com
Для связи с нашим оператором или другими интересующими Вас сотрудниками, пожалуйста, напишите нам на почту: sales@carlsonrent.com или позвоните по бесплатному номеру:
8 (800) 333-82-30. Вы можете также воспользоваться простой формой для контактов: всё, что Вам нужно - это заполнить поля. Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию!

Взять машину в прокат
Оставьте свои данные для обратной связи со специалистом
Все поля обязательны к заполнению