Что выгоднее, если сломалась машина - взять авто в аренду или ездить на такси

Аренда автоБлогчто выгоднее если сломалась машина - взять авто в аренду или ездить на такси
что выгоднее если сломалась машина - взять авто в аренду или ездить на такси
пытаемся выяснить что будет оптимальнее
17 сентября 2020

К нам постоянно обращаются люди, у которых сломался автомобиль или он попал в ДТП, и большинство клиентов вслух рассуждает - "у меня сейчас выбор между прокатом авто и поездить на такси неделю-другую".Мы всегда внимательно слушаем наших клиентов, озвучиваем им наши предложения по аренде - ведь от 7 дней в нашей компании действует минимальный тариф, а можно еще его снизить по индивидуальному тарифу. Однако, иногда все-таки оказывается выгоднее несколько дней поездить на такси, либо каршеринге, Судите сами - аренда авто будет стоить минимум 750 руб\сутки, а на АКПП - 1200 руб\сутки, и если автомобиль нужен для поездок по городу на работу и обратно с заездом в супермаркет, то тогда такси со средним чеком 170-250 р. будет даже выгоднее, ведь затраты в день на транспорт не превысят 500 р. А вот если ездить нужно чаще 2-3 раз за день, да еще и за пределы города - вот тогда автопрокат будет точно выгоднее. Плюс - сейчас как никогда важна безопасность, и соблюдение дистанции, в нашей компании как раз соблюдаются эти условия. В общем, если Вы привыкли двигаться с комфортом и много - Вам точно следует обратиться к нам!

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы вам подробно на все ответим
Все поля обязательны к заполнению
Где мы находимся:
г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 2 этаж,
левое крыло, офис 216
Телефон:
8 (800) 333-82-30,
8 (831) 413-86-62
E-mail: sales@carlsonrent.com
Для связи с нашим оператором или другими интересующими Вас сотрудниками, пожалуйста, напишите нам на почту: sales@carlsonrent.com или позвоните по бесплатному номеру:
8 (800) 333-82-30. Вы можете также воспользоваться простой формой для контактов: всё, что Вам нужно - это заполнить поля. Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию!

Взять машину в прокат
Оставьте свои данные для обратной связи со специалистом
Все поля обязательны к заполнению